Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Абонентское обслуживание бизнеса сторонними организациями (аутсорсинг).
Информация может быть не достоверна

Абонентское обслуживание бизнеса сторонними организациями (аутсорсинг).
07.07.2013
Аутсорсинг является действенным инструментом снижения затрат предприятия, как производственного, так и оказывающего услуги.

Аутсорсинг (англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) предполагает передачу компанией определенных непрофильных и неключевых для себя направлений деятельности на обслуживание другой организации, специализирующейся в соответствующей области.

Вследствие разумной передачи некоторых функций на условиях аутсорсинга, происходит существенная экономия средств и сокращение затрат и, как следствие, повышение эффективности всего предприятия. Аутсорсинг дает возможность освободить человеческие, финансовые и организационные ресурсы, которые можно направить на организацию и развитие новых направлений деятельности или сосредоточить эти ресурсы на текущих, нуждающихся в особом внимании бизнес-начинаниях.

Так что же такое аутсорсинг? Без сомнения, это действенный инструмент снижения затрат предприятия, как производственного, так и оказывающего услуги. Прибегая к аутсорсингу, организация совершает логичный и правильный шаг, облегчающий деятельность и способствующий финансовому благополучию. 

В российской предпринимательской практике на аутсорсинг все чаще передаются услуги бухгалтеров, юристов, обеспечения безопасности и информационного сопровождения бизнеса. Как правило, это обходится значительно дешевле, чем содержание собственного специалиста. Указанные услуги нужны любому предприятию, учреждению или общественной организации, но в большинстве случаев имеющейся нагрузки просто недостаточно чтоб сделать выгодным использование штатного работника.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Для чего необходимо юридическое сопровождение сделки Для чего необходимо юридическое сопровождение сделки
Информация может быть не достоверна
Совершение сделки - довольно сложный процесс, в котором помимо экономических соображений, следует руководствоваться также психологическими и юридическими аспектами.
07.07.2013
Взыскание дебиторской задолженности Взыскание дебиторской задолженности
Информация может быть не достоверна
Дебиторская задолженность – это часть оборотного капитала организации, которая отвлечена из участия в ее хозяйственной деятельности, что не является плюсом для финансового состояния предприятия.
12.07.2013
Проверка контрагентов Проверка контрагентов
Информация может быть не достоверна
Проверка контрагента – один из самых востребованных продуктов на рынке информационно-аналитических услуг.
14.07.2013
Исполнительное производство Исполнительное производство
Информация может быть не достоверна
Исполнительное производство является заключительным этапом в процессе взыскания задолженности через суд, где происходит восстановление нарушенных прав потерпевших.
10.07.2013
Одним из эффективных методов возврата долгов является обращение в правоохранительные органы с заявлением о совершении деяний, предусмотренных уголовным кодексом РФ в разделе экономических преступлений
16.07.2013
Итогом судебного разбирательства для кредитора является получение исполнительного документа, на основании которого службой судебных приставов возбуждается исполнительное производство.
28.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Аккредитованны на право сертификации следующих систем менеджмента качества в СДС "РосТестСтандарт"
09.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (910) 198-41-97
  • г. Кострома, пр-т Мира, д.3-а, 3 подъезд, 3 этаж, офис 31
  • www.miks.ds44.ru
-Представительство в судах всех инстанции -Взыскание дебиторской задолженности -Абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей -Проверка контрагентов
×