Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Бесконечное облако для ваших файлов
Информация может быть не достоверна

22.03.2014
Обзор сервисов облачного хранения файлов.

БЕСКОНЕЧНОЕ ОБЛАКО ДЛЯ БЭКАПА И ХРАНЕНИЯ ВАШИХ ФАЙЛОВ

Наверняка, все из вас знакомы с сервисами облачного хранения данных, таких как Dropbox,Яндекс.ДискGoogle.Drive, недавно появился еще и сервис "Облако mail.ru", который дает 100 гигабайт облачного пространства бесплатно. Однако минусом всех этих сервисов является хоть и большой (обычно на платных аккаунтах), но все же ограниченный объем, который предоставляется вам в пользование. Еще один серьезный минус (хотя это, скорее, не минус, а особенность) — это необходимость хранения локальной копии файлов на вашем жестком диске, тем самым объем ограничивается еще и наличием или отсутствием свободного места непосредственно на вашем компьютере.

А если вы любите музыку, и у вас накопилось сотни гигабайт mp3-файлов? А если вы фотограф, и у вас уже пара-тройка терабайт RAW-файлов, и с каждым днем их становится все больше? А если вы любите снимать видеоролики в высоком разрешении, то где же их хранить? Да и просто, если вам нужно иметь резервную копию всех ваших данных? То что? Покупать еще один жесткий диск?

У меня есть решение поизящнее. Это сервис bitcasa.com.

Вы можете заливать в облако любое количество файлов (на платном аккаунте), хоть сотни гигабайт, хоть тысячи. При этом вам не нужно хранить у себя их локальную копию.  По сути он полностью заменит вам традиционный накопитель, но вдобавок, по словам разработчиков, Bitcasa в тысячу раз надежнее обычного жесткого диска, т.к. в облаке хранится по крайней мере три копии каждого вашего файла, а также сохраняется бесконечная история изменений файлов. Тем, кто переживает за конфиденциальность данных тоже не стоит беспокоиться — файлы шифруются на стороне пользователя еще до отправки на сервер компании.

Об этих и других особенностях сервиса Bitcasa смотрите в видеоуроке:

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Как проверить историю домена перед покупкой?
Информация может быть не достоверна
Рекомендации от партнера Е. Попова для тех, кто решил разместить сайт своей компании на ресурсах Интернет для этой цели решает где купить домен. Советы специалиста: как лучше это сделать.
24.02.2014
Мифы об Инфобизнесе.
Информация может быть не достоверна
Обзор часто встречающихся заблуждений касающихся развития бизнеса в Интернет.
24.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Автоматизация ресторанов iiko Автоматизация ресторанов iiko
Информация может быть не достоверна
Компания "Ресто-про" занимается автоматизацией ресторанов, кафе и баров на программном обеспечении iiko.
13.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (4942) 53-38-38
  • г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, 58
  • www.itplus.ds44.ru
Инфопродукты: для построения собственного бизнеса в Интернет, точных и надежных инвестиций. Услуги: копирайтинг, контент-менеджмент.
×