Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Кованые изделия оригинального дизайна по Вашим эскизам или из нашего каталога
Информация может быть не достоверна

Кованые изделия оригинального дизайна по Вашим эскизам или из нашего каталога
19.07.2012
Завод - производитель Кованых заборов, оград, ворот, калиток, скамеек, беседок - предлагает кованые изделия оригинального дизайна по Вашим эскизам или из нашего каталога

Завод - производитель Кованых заборов, оград, ворот, калиток, скамеек, беседок - предлагает кованые изделия оригинального дизайна по Вашим эскизам или из нашего каталога, глухие или прозрачные заборы, ворота. Ажурный кованый забор, въездные ворота с симпатичной калиткой и беседкой в саду - станут визитной карточкой Вашего особняка и Вас лично как хозяина дома.

В нашем прайсе - художественная ковка металла: кованые заборы и ворота, кованые козырьки, кованые беседки, кованые аксессуары, кованые балконы, кованая мебель (кованые кровати, кованые пуфики, кованые кресла, кованые журнальные стольки и др), кованые решетки, кованые перила и ограждения, кованые козырьки и другие кованые предметы и кованые элементы (кованые наконечники для гардин, кованые гардины, кованые дверные ручки и тд и тп). В нашем прайсе не только готовые изделия художественной ковки. Мы выполняем кузнечные работы на заказ по чертежам или эскизам заказчика.

Перед тем как заказать кованые изделия для Вашего дома, сада, офиса, обращайтесь к нам за дополнительной информацией, если Вас интересует, например, рисунок кованых ворот (калиток, заборов), художественная ковка каминных наборов, или "где посмотреть образцы ворот" (набор садовой мебели, зеркала в ковке, кованые подставки для цветов, кованые вешалки, кованые подсвечники, решетки на окна (оконные ограждения) или просто металлические декоративные ограждения), где осуществляется продажа кованой мебели, каминных наборов или даже - покупка продажа кованых изделий, с этими вопросами - к нам. А может Вы хотите поменять художественное литье на художественную ковку или устаревшее лестничное ограждение на кованое или Вы хотите изготовить кованые винтовые лестницы? Наша ковка поможем Вам и в этом вопросе. Мы так же можем предложить книги по художественной ковке металла - для Ваших идей как нашими совместными усилиями украсить Ваш дом изделиями художественной ковки.



посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Термин «Хозтовары» произошел от сокращенного словосочетания «Товары хозяйственно-бытового назначения».
17.05.2012
Декоративные экраны для чугунных радиаторов отопления Декоративные экраны для чугунных радиаторов отопления
Информация может быть не достоверна
Декоративные экраны для чугунных радиаторов отопления предназначены для декоративной, а также непосредственной защиты от механических повреждений отопительных радиаторов в жилых и офисных помещениях.
05.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Мастерская ручной художественной ковки. Мастерская ручной художественной ковки.
Информация может быть не достоверна
В данной статье мы поговорим, какой должна быть мастерская ручной художественной ковки. Так же мы затронем организационные вопросы по необходимому оборудованию.
04.04.2014
Художественная ковка как состояние души. Художественная ковка как состояние души.
Информация может быть не достоверна
Издревна считалось, что кузнец владеет некой магией и выколачивая из горящего металла искры, он вкладывал часть своей души, делился своим счастьем и удачей, на самом деле так и есть по сей день!!!
04.04.2014
Ручная художественная ковка Ручная художественная ковка
Информация может быть не достоверна
Ручная художественная ковка – это такой же вид искусства как и живопись, музыка, скульптура и многое другое. В этой теме поговорим о совмещении направлений в художественной ковке и обработке металлов.
04.04.2014
Эксклюзивная ручная ковка Эксклюзивная ручная ковка
Информация может быть не достоверна
Что же такое ковка металла? Всем известно, что металл под воздействием высокой температуры представляет собой очень пластичный материал.
04.04.2014
Художественная ковка Художественная ковка
Информация может быть не достоверна
Художественная ковка – это очень востребованный и красивый вид искусства. Его уже довольно давно и широко используют в архитектурной среде для того, чтобы оформлять фасады зданий и интерьеры.
04.04.2014
ПК Хобот ищет дилеров ПК Хобот ищет дилеров
Информация может быть не достоверна
Производственная компания "Хобот" ищет дилеров в регионах. Мы работаем на мебельном рынке. Производство находится в городе Кострома. Имеется склад в Подмосковье.
23.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (4942) 64-80-99
  • г. Кострома, ул. Верхнеселищенская
  • www.kolo89.ru
Заявки принимаются только по телефонам! Специально для Вашего удобства сотовый - круглосуточно.
×