Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Художественная ковка как состояние души.
Информация может быть не достоверна

Художественная ковка как состояние души.
04.04.2014
Издревна считалось, что кузнец владеет некой магией и выколачивая из горящего металла искры, он вкладывал часть своей души, делился своим счастьем и удачей, на самом деле так и есть по сей день!!!

Художественная ковка как состояние души

Многие люди часто задают вопрос: "Что такое Художественная ковка?".

На данном сайте мы постараемся пояснить на наглядных примерах что именно представляет из себя кованый стиль, изящество, полет фантазии кузнеца, плавность линии, брутальность кованного метала, и многое другое!

Достаточно перейти в нашу галерею работ и Вы наглядно увидите наши работы. В виду с тем что в последнее время участились случаи плагиата работ, так сказать копирования, мы не выставляем основную массу своих изделий. Просим понять и связаться с нами по указанным данным на сайте, Вам будет предоставлена максимально обширная информация о наших работах и разработках, да бы в дальнейшем определиться с стилем будущего изделия.

У каждого человека существует свой вкус, цвет, запах и взгляд на красоту вещей, с этим не поспорить! Посему мы стараемся подобрать изделие под все параметры клиента. Но прежде чем начать работу над проектом (наброском, эскизом) нам необходимо понимать художественный стиль и образ приемлемый конкретно к каждому человеку, будь то предметы интерьера (внутренняя часть здания):

-кованные столики, стулья, люстры, кашпо, панно, каминные наборы.

Либо оформление экстерьера (наружный вид усадьбы, дома):

-ворота, калитки, заборы, столбы, фонари.

Так же существуют изделия садово-парковые, которые необходимо "вписать" в стиль Вашего ландшафтного дизайна, подчеркнуть замысел дизайнера Вашего сада и внутреннего убранства Вашей теретории. Такие изделия как:

-ажурные ограждения, лавочки, беседки, перголы, мостики, подставки под цветы и многое другое, каждый вид изделия мы рассмотрим ниже в частности. Все изделия прорабатываются в комплексной целостности, создается один образ и стиль, в итоге мы имеем замечательный художественный ансамбль, который всегда будет кроме своих непосредственных функций радовать Ваш взгляд и поднимать настроение! Часто задают вопрос о цене на такое комплексное оформление Ваших угодий. Отвечу честно, работа не из дешевых, но она того стоит! Да бы через время Ваши внуки и правнуки по достоинству оценили Ваш вкус, а главное статус в жизни и обществе! Кованое изделие, как хорошее вино, чем старше, тем лучше, вкуснее и дороже!!! Дерево или камень в оформлении экстерьера и интерьера, тоже приемлемы и так же благоухают своей органикой, разбавляя холодный метал, с более теплыми органическими мотивами изделия! Мы часто советуем нашим клиентам совместить кованный метал с деревом или камнем, в итоге люди остаются не просто довольны, а безмерно счастливы от наших работ! Наша ценовая политика благоприятна к каждому пришедшему в наш дом человеку. Плата за наш труд-это формальность по сравнению с состоянием души и восхищения от наших работ. Мы всегда идем на компромиссы и скидки, но необходимо понимать, что цена непосредственно зависит от сложности изготовления! На самом деле наши цены индивидуальны для каждого заказа, потому как каждый заказ делается в единственном экземпляре, для каждого клиента индивидуально!

Особо внимательно необходимо отнестись к оформлению входной группы Вашего жилища:(ворота, калитки, заборы, перила и козырек возле входа),потому как это лицо дома и так как каждый хозяин принимающий гостей хочет подчеркнуть свой стиль и статус в обществе, то стоит грамотно отнестись к выбору кованного узора, наполнения, стиля, динамики рисунка, цвета и формы изделия! Это в первую очередь привлекает внимание Ваших гостей и близких.

Кованые решетки и ставни, украшающие архитектурное решение Вашего дома, непременно подчеркнут каждую линию и концепцию решений общего вида Вашего дома. Мало того они надежно оградят Ваше жилище от непрошеных гостей, своей прочностью и плотностью, не теряя при этом эксклюзивности в общем!

Балконные перила, обвенчают взгляд непревзойденной легкостью и дополнят грамотное решение здания, а так же укажут на не превзойденный вкус и стиль их обладателя.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Ручная художественная ковка Ручная художественная ковка
Информация может быть не достоверна
Ручная художественная ковка – это такой же вид искусства как и живопись, музыка, скульптура и многое другое. В этой теме поговорим о совмещении направлений в художественной ковке и обработке металлов.
04.04.2014
Художественная ковка Художественная ковка
Информация может быть не достоверна
Художественная ковка – это очень востребованный и красивый вид искусства. Его уже довольно давно и широко используют в архитектурной среде для того, чтобы оформлять фасады зданий и интерьеры.
04.04.2014
Эксклюзивная ручная ковка Эксклюзивная ручная ковка
Информация может быть не достоверна
Что же такое ковка металла? Всем известно, что металл под воздействием высокой температуры представляет собой очень пластичный материал.
04.04.2014
Мастерская ручной художественной ковки. Мастерская ручной художественной ковки.
Информация может быть не достоверна
В данной статье мы поговорим, какой должна быть мастерская ручной художественной ковки. Так же мы затронем организационные вопросы по необходимому оборудованию.
04.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Завод - производитель Кованых заборов, оград, ворот, калиток, скамеек, беседок - предлагает кованые изделия оригинального дизайна по Вашим эскизам или из нашего каталога
19.07.2012
Стильные и прочные дома из клееного бруса Стильные и прочные дома из клееного бруса
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома из клееного бруса занимают лидирующие позиции в строительстве домов, ведь дом из клееного бруса представляет стильное, прочное жильё.
18.07.2010
Клееный брус - материал современности Клееный брус - материал современности
Информация может быть не достоверна
Основное преимущество клееного бруса относительно кирпича и пеноблоков - это экологичность. Дерево – материал от природы.
18.07.2010
Доска обшивочная березовая Доска обшивочная березовая
Информация может быть не достоверна
Доска обшивочная березовая - элегантный стиль и здоровье.
18.07.2010
Доска обшивочная осиновая Доска обшивочная осиновая
Информация может быть не достоверна
Доска обшивочная осиновая - серебристый свет, чистота и влагостойкость
18.07.2010
Современный дом все чаще становится похожим на классические дома наших предков.
31.07.2010
Информация о продавце
  • +7 (910) 950-89-22
  • г. Нерехта ул. Дружбы 25(завод ЖБИ)
  • www.art-kovka44.ru/
Производство кованных изделий и металлоконструкций любой сложности и цены...
×